Los Nr: 194
Holländische Landschaft
Ausrufpreis: € 90,-
Öl auf Leinwand. Sehr fein ausgearbeitetes Gemälde, farbenfrohe Ansicht eines Kanals mit Weg und Windmühle. Unleserlich signiert. 2. Hälfte 20. Jh. Gerahmt. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 56cm, B. 67cm.